ПОРТАЛ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

журнал для любителей Собак

ПОРТАЛ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Новости

World dog show 2014: результаты

World dog show 2014

Российские победители выставки

1 ГРУППА

Австралийский кетл-дог

Юный Чемпион Мира – Solka From Tasmanian Salt, вл. Polina Ovodneva

 

Австралийская овчарка

Юный Чемпион Мира – Triplemoon Diamonds Of Smaug, вл. Yana Tikhonova

 

Бородатый колли

ЛПП, САС, CACIB, Чемпион Мира – Paradise For Dirty Talking, вл. Regina Gerasimenko

 

Босерон

Юный Чемпион Мира – Alfa Sagitarius Semargl, вл. Svetlana Zaharova

 

Фландрский бувье
Юный Чемпион Мира, R.CAC – Hit Alivet Miron, вл. Ekaterina Kapustina

 

Бриар

Лучший Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Teenager Moravia Campanella, вл. Olga Novitckaia

 

Немецкая овчарка

ЛПП, СACIB, Чемпион Мира – Santbiri Ultra, вл. Tatiana Lagutkina

 

Немецкая овчарка

Лучший в сравнении полов, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Igl Bi Yamato, вл. N. Siutkina

 

Немецкая овчарка длинношерстная

Юный Чемпион Мира, R.CAC – Vita Ad Astra Gloria, вл. O. Naumova

 

Комондор

Лучший Щенок – Szentmiklosi Kektavi Okoska, вл. Yuliya Tomina

 

Староанглийская овчарка

Юный Чемпион Мира – Snezhnyi Dozor Oranienbaum, вл. Anastasia Trushinskaya & Svetlana Puzyrevskaia

 

Шипперке

ЛПП Щенок – Ballantines Limited Edition S Suschevki, вл. Elena Brushnivskaya

 

Шипперке

Лучший Щенок в сравнении полов – Baileys Creme Caramel S Suschevki, вл. Alina Samojlova

 

Южнорусская овчарка

ЛПП, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Russkiy Velikan Kudesnitsa, вл. V. Usanova

 

Южнорусская овчарка

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Belaja Vorozheja Optimist, вл. Yury Bykhovsky

 

Вельш корги кардиган

ЛПП Щенок – Astersland Blue Rhapsody, вл. Masiagina Svetlana

 

Вельш корги кардиган

Лучший в сравнении полов, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Aethwy Blueberry Hill, вл. Natalia Mayorova

 

Вельш корги кардиган

Лучший Щенок в сравнении полов – Pluperfect Merrymoon Pathfinder, вл. Anna Zhludova

 

Вельш корги пемброк

ЛПП, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Mistycor Game Of Flame, вл. K. Klimenko

 

Вельш корги пемброк

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Joshua Prince Iz Doma Infanty, вл. L. Polikutina

 

Вельш корги пемброк

Лучший Щенок в сравнении полов – Alfawish Fairy Tale, вл. Oksana Akylenko

 

Белая швейцарская овчарка

Юный Чемпион Мира – Bellringer, вл. Mikhail Baranyuk

 

Белая швейцарская овчарка

Лучший в сравнении полов, CACIB, Чемпион Мира – Baltic Beauty Galaxy Light, вл. Tatiana Skopa

 

 

2 ГРУППА

Русский черный терьер

Юный Чемпион Мира – Moskvorechie Luchezar, вл. O. Rusinova

 

Русский черный терьер

Юный Чемпион Мира, R.CAC – Fine Lady S Zolotogo Grada, вл. E. Zaytseva

 

Русский черный терьер

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Cherny Rytsar Iz Russkoi Dinastii, вл. Natalia Rappoport

 

Русский черный терьер

ЛПП – Shokoladka S Zolotogo Grada, вл. Nadezhda Zavgodnyaya

 

Русский черный терьер

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Charodeyka Iz Russkoi Dinastii, вл. Ilia Babchenko

 

Русский черный терьер

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Moskvorechie Yason, вл. G. Yacenko

 

Русский черный терьер

Лучший Ветеран в сравнении полов, Ветеран Чемпион Мира – Malahovskaja Blagodat, вл. Irina Bokova & Marina Pototskaya

 

Боксер

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Sat`Elit Van Helsing, вл. Elena Gornova

 

Бульдог

ЛПП – Fantastika Iz Zvezdnogo Legiona, вл. Tatiana Razova

 

Бульдог

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Bramptons Mr Fletcher, вл. Natalia Boyko

 

Бульдог

Лучший Ветеран в сравнении полов, Ветеран Чемпион Мира – Rus Kalido O'xara Style Repin Pictures, вл. E. Khelmitskaya

 

Бульмастиф

Юный Чемпион Мира – Apophe`Oz Sakura No Hana, вл. Olga Zaychenko

 

Бульмастиф

Лучший Щенок в сравнении полов – Gardian Vince Gold Nikon, вл. Guseva Marina

 

Кавказская овчарка

Юный Чемпион Мира – Kratovo De Lux Admiral, вл. V. Voronovitskiy

 

Кавказская овчарка

Юный Чемпион Мира – Kratovo De Lux Alfa Dlya Oskar Pljus, вл. O. Karpova

 

Кавказская овчарка

ЛПП, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Russkii Risk Avrora, вл. O. Voronovitskaya

 

Кавказская овчарка

ЛПП Щенок – Osoby Amulet Iz Otchego Doma, вл. Ivan Sozonov

 

Кавказская овчарка

Лучший в сравнении полов, Чемпион Мира – Gee, вл. Nadya Lapteva

 

Кавказская овчарка

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Amazonka Iz Otchego Doma, вл. E. Chekova

 

Среднеазиатская овчарка

Юный Чемпион Мира – Смоллис Хаус Васма, вл. Александр Саморядов

 

Среднеазиатская овчарка

Юный Чемпион Мира – Daryal– Ug Faberzhe Dlya Shevi-Dar, вл. V. Izhboldina & E. Shustova

 

Среднеазиатская овчарка

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Ratly Ashs Iz Klovi, вл. Anatoliy Ovsaynnikov

 

Среднеазиатская овчарка

Лучший в сравнении полов, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Triple Thrust Gudrat Baygazy, вл. Irina Glazunova

 

Доберман

Юный Чемпион Мира – Varlaam Iz Zoosfery, вл. I. Tomilina

 

Доберман

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Pride Of Russia Barbarossa, вл. Aleksandr Gorbachev

 

Доберман

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Pride Of Russia Sidor, вл. Aleksandr Gorbachev

 

Доберман

Лучший Щенок в сравнении полов – Kaiser Diperlantera, вл. Natalia Abashkina

 

Доберман

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Sant Kreal Vivache, вл. Olga Gornaya

 

Аргентинский дог

Юный Чемпион Мира – Estilo Fuerte Leon Magnifico, вл. Alla Kurenkova & Ekaterina Dolzhenkova

 

Аргентинский дог

ЛПП Щенок – Acero Ugnies Zeme, вл. Marina Rusakova & Arno Bagirian

 

Аргентинский дог

Лучший в сравнении полов, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Macha Bravoure Blanche, вл. Alla Kurenkova & A. Bellavitis Carlos

 

Канарский дог

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Tyrannus Baluarte De Los Perros, вл. Katarina Satton

 

Канарский дог

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Jasmine El Presa Gran Canaria, вл. Liliya Talaeva

 

Бордоский дог

Юный Чемпион Мира –  Hit Harley, вл. A. Borisenko

 

Бордоский дог

Юный Чемпион Мира – Hensoneta Honey Hope, вл. E. Ivanova

 

Бордоский дог

ЛПП Щенок – Vergenti Hariton Osypaushiy Milostyami, вл. Andrey Ohlopkov

 

Бордоский дог

Лучший в сравнении полов, CACIB, Чемпион Мира – Ambiciya Winner For D'or Bordo, вл. Irina Starovoitova

 

Бордоский дог

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Butcher De La Tour Gelle, вл. Svetlana Dorogova & Dubravko Vrbanovic

 

Бордоский дог

Лучший Ветеран в сравнении полов, Ветеран Чемпион Мира – Dorsdorf Konsuella, вл. Svetlana Dorogova

 

Энтлебухер зенненхунд

R.CAC, Юный Чемпион Мира – Korolevstvo Gornih Psov Shekspir, вл. Kalinina Svetlana

 

Энтлебухер зенненхунд

Юный Чемпион Мира – Schastie Evropy Ormella, вл. Ksenia Lukanina & Oksana Khrapko

 

Энтлебухер зенненхунд

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Korona Rossii Bagration, вл. D. Sukhoroslov

 

Энтлебухер зенненхунд

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Lada Kaukuras, вл. Kseniya Danilova

 

Фила бразильеро

Юный Чемпион Мира – Berenice From Rey's Pride, вл. Svetlana Dyakonova

 

Немецкий пинчер

Юный Чемпион Мира – Helen Hoff Zorianda Zantilla, вл. E.V. Selezneva

 

Немецкий пинчер

Юный Чемпион Мира – Hickson Nice Legend, вл. Tatiana Medvedeva

 

Немецкий пинчер

ЛПП Щенок – Legendorf Franceska Fabbi, вл. Tatiana Medvedeva & Svetlana Klimacheva

 

Ризеншнауцер, п/с

ЛПП, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Gloris Jeffy Kept Promise, вл. Yu.V. Pokrovskaya

 

Немецкий дог, черный и арлекин

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Bigfort Rada Rais, вл. Елена Девятерикова

 

Большой швейцарский зенненхунд

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Sennenhund Rosii Shangri-La, вл. N. Geacheva

 

Большой швейцарский зенненхунд

Лучший в сравнении полов, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Sennenhund Rossii Equador, вл.Т. Popov

 

Ховаварт

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Arizona Vom Klinov Hof, вл. Oxana Trifonova (Klinova)

 

Итальянский кане корсо

Юный Чемпион Мира – Julia Cezaris Octavia Apriori Best, вл. Elena Maikova

 

Леонбергер

ЛПП, CACIB, Чемпион Мира – Amicus Optimus Antonius, вл. Natalia Kuharjkaya

 

Ка де бо

Лучший в сравнении полов, CAC, Юный Чемпион Мира – Alferor Amicus Meus, V. Kuznetsov

 

Ка де бо

ЛПП, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Lunnay Sonata Rafaela Lala, вл. Julia Zhurina

 

Ка де бо

Лучший в сравнении полов, CAC, Юный Чемпион Мира – Alferor Amicus Meus, вл. V. Kuznetsov

 

Ка де бо

Лучший Ветеран в сравнении полов, R.CAC, Ветеран Чемпион Мира – Tornados-P'eros De-La Syutadela, вл. Irina Grudoglova

 

Мастиф

ЛПП, CACIB, Чемпион Мира – Avalon's Gard Izida Sotis, вл. Y. Mikulskaya

 

Цвергпинчер

Юный Чемпион Мира – Super Shine Beautiful And Wild, вл. Elena Naumova

 

Цвергпинчер

ЛПП, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Slavjan Winner, вл. Irina Makarenko

 

Цвергпинчер

Лучший Щенок в сравнении полов – Helen Hoff Forevor, вл E. Selezneva

 

Цвергпинчер

ЛПП Ветеран Ветеран Чемпион Мира – Joker Show Ataka, вл. Polina Ovodneva & Oxana Bystryakova

 

Цвергшнауцер, черный

Юный Чемпион Мира – Dreamkiss Acme, вл. E. Chernyavskaya

 

Цвергшнауцер, черный

Лучший в сравнении полов, Юный Чемпион Мира – Victorious Star Ruy Of San, вл. Natalia Ryabishchenko

 

Цвергшнауцер, черный

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Astra Fortunata Isida Darck Shadows, вл. Vladimir Prokofyev

 

Цвергшнауцер, черный

ЛПП Щенок – Astra Fortunata Ya-Gold, вл. Vladimir Prokofiev

 

Цвергшнауцер, черный

Лучший в сравнении полов, Юный Чемпион Мира – Victorious Star Ruy Of San, вл. Natalia Ryabishchenko

 

Цвергшнауцер, черный

Лучший Ветеран в сравнении полов, Ветеран Чемпион Мира – Panomaks Indian Summer Boy, вл. Yulia Vishnevskaya & Natalia Kargapolova

 

Цвергшнауцер, ч/с

ЛПП Щенок – Ovation For Alfa Adrian Ot Barbatsutsy, вл. Maria Gutsal

 

Цвергшнауцер, ч/с

Лучший Ветеран в сравнении полов, Ветеран Чемпион Мира – Algriss Yen Saccess, вл. Ekaterina Agapova

 

Цвергшнауцер, п/с

R.CAC Юный Чемпион Мира – Top Target Ars, вл. Natalia Zhinzhina & Natalia Sviridova

 

Цвергшнауцер, п/с

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Silver Rainbow Barbarina, вл. Tatiana Mezentseva

 

Цвергшнауцер, белый

Юный Чемпион Мира – Star's Of White Night Iguita Zapata, вл. Yana Kuzmina

 

Цвергшнауцер, белый

Лучший в сравнении полов, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Star's Of White Night Ermak, вл. Daria Pirs

 

Мастино неаполетано

Юный Чемпион Мира – Anvire Vikentiy, вл. Irina Antipenko

 

Мастино неаполетано

Юный Чемпион Мира – Anvire Valeria, вл. Irina Antipenko

 

Мастино неаполетано

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Anvire Bogdana, вл. Irina Antipenko

 

Ротвейлер

Лучший в сравнении полов, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Universal Soldier Langran, вл. Marina Kitabova

 

Ротвейлер

Лучший Ветеран в сравнении полов, R.CAC, Ветеран Чемпион Мира – Konstans S Berega Turi, вл. Elena Potemkina

 

Сенбернар короткошерстный

Юный Чемпион Мира – Big Angel Brillians, вл. Ksenia Prudnikova

 

Сенбернар короткошерстный

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Winner Na Kazda Pogode, вл. Yulia Pylaeva

 

Шнауцер, черный

Юный Чемпион Мира – Otis Boanergos Swee Spessartine, вл. R. Idrisova

 

Шнауцер, черный

Лучший в сравнении полов, CACIB, Чемпион Мира – London Cherni Strazhnik Snowblack, вл. Valentina Lukina

 

Шнауцер, черный

Лучший Ветеран в сравнении полов, Ветеран Чемпион Мира – Cherni Strazhnik Cheeky Chap, вл. Valentina Lukina

 

Шнауцер, п/с

Лучший в сравнении полов, ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Trels Ziglindagelis, вл. T. Lisanskaya

 

Шнауцер, п/с

Лучший в сравнении полов, ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Trels Ziglindagelis, вл. T. Lisanskaya

 

Щар пей

Лучший в сравнении полов, ЛПП Ветеран, CAC, Ветеран Чемпион Мира – Ingrem Rey Victoria Valentina, вл. Irina Kibko

 

Шар пей

Лучший в сравнении полов, ЛПП Ветеран, CAC, Ветеран Чемпион Мира – Ingrem Rey Victoria Valentina, вл. Irina Kibko

 

Испанский мастиф

R.CAC, Юный Чемпион Мира – Pitomec Gigant Elizabet, вл. E. Leontieva

 

Испанский мастиф

ЛПП, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Motley House Abis Delight Ice, вл. I. Egorova

 

Испанский мастиф

ЛПП Щенок – Madridsky Dvor Riolago, вл. Marina Kruchinina

 

Испанский мастиф

Лучший в сравнении полов, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Motley House Yuvelir Dushi, вл. I. Egorova

 

Испанский мастиф

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Hessi Mastibe, вл. Natalia Prudnik

 

Тибетский мастиф

R.CAC, Юный Чемпион Мира – Legenda Tibeta Plushevaya Princessa Severa, вл. Ya. Shusharina

 

Тибетский мастиф

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Grand Lioness Juakbar, вл. G. Zahryapin

 

Тибетский мастиф

ЛПП Щенок – Mastifway Zagadochnaya Kaylas, вл. Olga Andreeva

 

Тибетский мастиф

Лучший в сравнении полов, CACIB, Чемпион Мира – Athena, вл. Diana Balatskaya

 

Тибетский мастиф

Лучший Щенок в сравнении полов – Dakotta Clab Rinchinsenge, вл. Viktoria Sotnikova

 

 

3 ГРУППА

Эрдельтерьер

Юный Чемпион Мира – Sterling Nan Forever The First, вл. A. Tuleneva & V. Litovchenko

 

Эрдельтерьер

Юный Чемпион Мира – Sterling Nan Fiery Show, вл. A. Tuleneva & A. Zhadan

 

Эрдельтерьер

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Sterling Nan Conquistador, вл. Ekaterina Monakhova

 

Эрдельтерьер

Лучший Ветеран в сравнении полов, R.CAC, Ветеран Чемпион Мира – Sterling Nan Favoritka, вл. Irina Fokina & M. Sterling

 

Американский стаффордширский терьер

ЛПП Щенок – Denvers Elite Zart Zar Allvik, вл. T. Morozova

 

Американский стаффордширский терьер

Лучший Щенок в сравнении полов – Golden Folkon Santa– Fe, вл. Robert Yastrebov

 

Американский стаффордширский терьер

Лучший Ветеран в сравнении полов, Ветеран Чемпион Мира – Vais Valenti Ot Vladlei Arish, вл. Yu. Zhmaylik– Nikitina

 

Американский той-фокстерьер

Лучший в сравнении полов, CAC – Edison Tikras Biciulis, вл. Olga Timofeeva

 

Бедлингтон терьер

ЛПП Щенок – L'end Show Matty Surprise At Glare, вл. Elena Pykhtar

 

Бедлингтон терьер

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Airis Blue Volshebnik Merlin, вл. Elena Pykhtar

 

Бультерьер

CAC, Юный Чемпион Мира – Sandi Bullies Victoria's Secret, вл. Victoria Trizna

 

Фокстерьер жесткошерстный

Юный Чемпион Мира – Skrim Drim Zip-Fastener, вл. Svetlana Levina & Natasha Levina

 

Фокстерьер жесткошерстный

ЛПП Щенок – Rus Kin Fox Montmorency, вл. T. Bryntseva

 

Ягдтерьер

R.CAC, Юный Чемпион Мира – Lesnoi Razboinik, вл. N. Godovanik

 

Джек рассел терьер

Лучший Щенок в сравнении полов – Algrafs Archi Royal, вл. Irina Degtyar

 

Керри-блю-терьер

Юный Чемпион Мира – Loughborough Suite Luthar For Nash Avgust, вл. Irina Mosyaeva & Lubov Kolosova

 

Керри-блю-терьер

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Volzhskiy Arkos Grand Prix, вл. Maria Orlova

 

Керри-блю-терьер

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Edbrios United Colors, вл. Larissa Fedorovna Ageeva

 

Керри-блю-терьер

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – El Boulgarwill Uans Mo Volzhskiy Arcos, вл. Elena Baronenkova

 

Лейкленд терьер

ЛПП Щенок – Presig Ambicia, вл. Elena Yuzhanina

 

Миниатюрный бультерьер

ЛПП Щенок – Crushing Winner Caro Nobile, вл. Zoya Shalaeva & Valentina Kochetova

 

Миниатюрный бультерьер

Лучший в сравнении полов, CACIB, Чемпион Мира – Danko Born Heart, вл. Victoria Chubinskaya

 

Миниатюрный бультерьер

Лучший Щенок в сравнении полов – Patricia Is Doma Averyanovih, вл. Alexey Akhmatov

 

Миниатюрный бультерьер

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Mooncraft*S Magic Touch Yanni House, вл. Yana Streltsova

 

Норвич терьер

ЛПП Щенок – Moveable Feast Lucky Star, вл. Irina Galichskaya

 

Шотландский терьер

Юный Чемпион Мира – Filisite Brash Tender Kiss, вл. Valentina Popova

 

Шотландский терьер

ЛПП, CACIB, Чемпион Мира – Filisite Brash Celebration, вл. Valentina Popova

 

Шотландский терьер

ЛПП Щенок – Perfect Feast Cherry– Merry Tails, вл. Irina Galichskaya

 

Шотландский терьер

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Filisite Brash Veronika, вл. Valentina Popova

 

Шотландский терьер

Лучший Ветеран в сравнении полов, Ветеран Чемпион Мира – Melkiy Bes Bestseller, вл. Olga Kozlova

 

Силихэм терьер

Юный Чемпион Мира – Dartan's Company Chianti, вл. Polina Bochkina

 

Силихэм терьер

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Forlegd Yuppie Moto Moto, вл. Irina Kononenko

 

Силихэм терьер

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Seventy Seven Tau Only You, вл. Olga Miklashevich

 

Стаффордширский бультерьер

R.CAC, Юный Чемпион Мира – Elitline Yudzhin King, вл. Irina Glazunova

 

Стаффордширский бультерьер

ЛПП, CACIB, Чемпион Мира – Flaming Vortex Brillar, вл. Vladislav Tits

 

Стаффордширский бультерьер

Лучший в сравнении полов, САС, Юный Чемпион Мира – Alzbeta Battory Black Rose Staff, вл. E. Soroko

 

Вельш терьер

ЛПП Ветеран, R.CAC, Ветеран Чемпион Мира – Ketcher Traiv Irka, вл. Maria Sinitsyna

 

Вест хайленд вайт терьер

ЛПП, CACIB, Чемпион Мира – Piter Westie Zippy Star Boy, вл. Igor Smirnov

 

Йоркширский терьер

Юный Чемпион Мира – My Simuran Brava Fortuna, вл. Irina Remizova

 

Йоркширский терьер

Юный Чемпион Мира – Loli Shop Porsche Cayenne, вл. M. Petrova

 

Йоркширский терьер

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Vole't Shou No Comment, вл. Elena Perventseva

 

 

4 ГРУППА

Такса миниатюрная длинношерстная

Юный Чемпион Мира – Daks-Veg-As Franko Nero, вл. Valeria Semenova

 

Такса миниатюрная длинношерстная

ЛПП, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Sensatsia Pitera Chest Imeu, вл. Oxana Spitsa & Nadezhda Kuzmina

 

Такса миниатюрная длинношерстная

Лучший Ветеран в сравнении полов, Ветеран Чемпион Мира – Daks-Veg-As Elvis Presley, вл. Nataliya Bagdonas

 

Такса миниатюрная гладкошерстная

ЛПП, CAC, Юный Чемпион Мира – Magik Rainbow Givenchy Hot Couture, вл. Victoria Ivanova

 

Такса миниатюрная гладкошерстная

ЛПП, CAC, Юный Чемпион Мира – Magik Rainbow Givenchy Hot Couture, вл. Victoria Ivanova

 

Такса миниатюрная гладкошерстная

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Magik Rainbow Ordinar, вл. Victoria Ivanova

 

Такса миниатюрная жесткошерстная

ЛПП Ветеран Ветеран Чемпион Мира – Lisego Nosa Shirli Myrli, вл. M. Kovalenko & O. Silytina

 

Такса стандартная длинношерстная

Лучший в сравнении полов, Юный Чемпион Мира – Fire Mix Remember Me Forever, вл. O. Plotnikova

 

Такса стандартная длинношерстная

Лучший в сравнении полов, Юный Чемпион Мира – Fire Mix Remember Me Forever, вл. O. Plotnikova

 

Такса стандартная гладкошерстная

R.CAC, Юный Чемпион Мира – Alta Roma Sstraumes Choсolate, вл. Olga Alekseeva

 

Такса стандартная гладкошерстная

Юный Чемпион Мира – Leonardo Ot Mariny Kuranovoy, вл. V. Efremova

 

Такса стандартная гладкошерстная

ЛПП Щенок – Emdash Velimir, вл. Marina Martynova

 

Такса стандартная гладкошерстная

Лучший в сравнении полов, Лучший Ветеран в сравнении полов, Ветеран Чемпион Мира – Long Littl Vankuver, вл. Victoria Pershina

 

Такса стандартная гладкошерстная

Лучший Щенок в сравнении полов – Nezhnyj Hischnik Aura D’Amore, вл. Ivan Simonenko

 

Такса стандартная гладкошерстная

Лучший в сравнении полов, Лучший Ветеран в сравнении полов, Ветеран Чемпион Мира – Long Littl Vankuver, вл. Victoria Pershina

 

Такса стандартная жесткошерстная

Лучший Щенок в сравнении полов – Ex Sentia Crazy For Christmas, вл. Ольга Мусатова

 

Такса кроличья гладкошерстная

Лучший в сравнении полов, Юный Чемпион Мира – Formula Uspeha Sunlaight, вл. Elena Petrova

 

Такса кроличья гладкошерстная

ЛПП, Юный Чемпион Мира – Lisego Nosa Diplomant, вл. Marina Kovalenko

 

Такса кроличья гладкошерстная

ЛПП, Юный Чемпион Мира – Lisego Nosa Diplomant, вл. Marina Kovalenko

 

Такса кроличья гладкошерстная

Лучший в сравнении полов, Юный Чемпион Мира – Formula Uspeha Sunlaight, вл. Elena Petrova

 

Такса кроличья гладкошерстная

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Norden Liht Tsapik, вл. Irina Yakovleva

 

Такса кроличья гладкошерстная

Лучший Ветеран в сравнении полов, Ветеран Чемпион Мира – Lisego Sosa Www Tochka Ru, вл. M. Kovalenko

 

Такса кроличья жесткошерстная

ЛПП, CAC, Юный Чемпион Мира – Zimerbude Olimpiada Sochi – 2014, вл. V. Vorobyeva & N. Smolic & J. Matecic

 

Такса кроличья жесткошерстная

ЛПП, CAC, Юный Чемпион Мира – Zimerbude Olimpiada Sochi – 2014, вл. V. Vorobyeva & N. Smolic & J. Matecic

 

Такса кроличья жесткошерстная

Лучший в сравнении полов, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Mariss Piar, вл. Yulia Kuropatkina

 

 

5 ГРУППА

Акита

ЛПП, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Hanakammuri Go Shirai, вл. Irina Dostovalova

 

Акита

ЛПП Щенок – Shinatoinu Bunko, вл. Irina Dostovalova

 

Аляскинский маламут

Лучший Юниор – Mal Planet Jean– Batiste, вл. Ekaterina Fedorova

 

Аляскинский маламут

ЛПП, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Ice Meridian Inside Your Dreams, вл. Galina Filippova

 

Аляскинский маламут

Лучший в сравнении полов, ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Skywalker Sausimayok, вл. Ekaterina Chebotareva

 

Аляскинский маламут

Лучший в сравнении полов, ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Skywalker Sausimayok, вл. Ekaterina Chebotareva

 

Американская акита

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Melodor The Iron Lady, вл. Nikita Ivin

 

Американская акита

ЛПП Щенок – Travistock Dark Knight, вл. Olga Khromova

 

Басенджи

Юный Чемпион Мира – Tim Spirit Delacrua, вл. Maria Kanygina & Inna Kuptzova

 

Басенджи

Лучший Щенок в сравнении полов – Dar Bony-Sona Emerald, вл. I. Konoplev & M. Banchukova

 

Чау чау

Лучший Щенок в сравнении полов – Inghgou Ee Vysochestvo Princessa Turandot, вл. S. Dvoretskaya

 

Чирнеко дель этна

Юный Чемпион Мира – Achiaro Della Stella Del Nord, вл. Tatyana Solokha

 

Ивисская борзая гладкошерстная

Юный Чемпион Мира – Don Quixote Rjabina De Bergerac, вл. Natalia Sergeeva

 

Японский шпиц

Юный Чемпион Мира – Maho Mirai Ilatro, вл. Tatiana Bolshakova

 

Малый шпиц, черный, коричневый

Юный Чемпион Мира – Isaak Zum Alten Feuerwehrturm, вл. Alina Yudina

 

Малый шпиц, другие цвета

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Aikuaiven Maidon Kanssa Tee, вл. Svetlana Petushkova

 

Малый шпиц, другие цвета

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Arzenland Love Story, вл. Olga Gremitskaya

 

Мексиканская голая собака, средняя

Лучший в сравнении полов, R.CAC, CACIB, Чемпион Мира – Sarovskiy Suvenir Vaspheya, вл. О. Goreva

 

Мексиканская голая собака, средняя

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Harmeks Mikelangelo, вл. Irina Komarova

 

Мексиканская голая собака, миниатюрная

ЛПП Щенок – Limanner Grand Cezar, вл. V. Sobyanin

 

Мексиканская голая собака, стандартная

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Xochiquetzal From Tecuani, вл. Yu. Ostrizhko

 

Перуанская голая собака, большая

CAC, Юный Чемпион Мира – Gemma Huatuntupaq, вл. V. Kablova

 

Перуанская голая собака, большая

ЛПП, R.CAC, CACIB, Чемпион Мира – Farra Huatuntupaq, вл V. Kablova

 

Перуанская голая собака, малая

ЛПП, CACIB, Чемпион Мира – Afina Pallada Fratriya Van Edelsieger, вл. Olga Nikitochina

 

Фараонова собака

Юный Чемпион Мира – Reedly Road Lion King, вл. Maria Evteeva & Natalia Nogotkova

 

Фараонова собака

R.CAC, Юный Чемпион Мира – Antefa's Wadjet On Reedly Road, вл. Maria Evteeva

 

Фараонова собака

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Dovmontov Gorod Amaretto And Cream, вл. Tatiana Kovaleva

 

Самоед

Лучший Щенок в сравнении полов – Belyi Volk Bruce Almighty, вл. Svetlana Goreva & Tatiana Evgrafova

 

Сиба

ЛПП Щенок – Handzimemesite Oogon, вл. Alevtina Egorova

 

Сибирский хаски

Лучший в сравнении полов, CAC, Юный Чемпион Мира – Polarnaia Noch Darina, вл. Elena Samsonova

 

Сибирский хаски

ЛПП, CAC, Юный Чемпион Мира – Gjel Gamekeeper, вл. Aleksey Kistanov & Ghanna Gorbachevskaya

 

Сибирский хаски

ЛПП, CAC, Юный Чемпион Мира – Gjel Gamekeeper, вл. Aleksey Kistanov & Ghanna Gorbachevskaya

 

Сибирский хаски

Лучший в сравнении полов, CAC, Юный Чемпион Мира – Polarnaia Noch Darina, вл. Elena Samsonova

 

Тайский риждбек

Юный Чемпион Мира – Lawan Failin Annelisa For Tpl, вл. Elena Formanchuk

 

Тайский риждбек

ЛПП Щенок – Midnight Music Take My Soul, вл. Ludmila Salnikova

 

Тайский риждбек

Лучший Щенок в сравнении полов – Nellirel Aridzh Beauty, вл. Irina Sebrova

 

Тайский риждбек

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Fah Sansai, вл. Valerys Sidorova & Arsenyeva

 

Западносибирская лайка

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Zima, вл. A.S. Erdyakov

 

Цвергшпиц (померанский шпиц)

Юный Чемпион Мира – Thai Silk Little Lion Man, вл. Tatiyana Galimova & Radmila Degtyareva

 

Цвергшпиц (померанский шпиц)

R.CAC, Юный Чемпион Мира – Salsapom Angel Kiss My Dominica, вл. Евгения Кузнецова

 

Цвергшпиц (померанский шпиц)

ЛПП Щенок – Izumrudny Svet Nice Wish Master, вл. Елена Безносова & Евгения Кузнецова

 

Цвергшпиц (померанский шпиц)

Лучший Ветеран в сравнении полов, Ветеран Чемпион Мира – Star-Ginter Anizabetti, вл. Ludmila Prikhodkina

 

 

6 ГРУППА

Бигль

ЛПП, CAC, Юный Чемпион Мира – Valsi Norfolk, вл. Светлана Сидорова

 

Бигль

Лучший в сравнении полов, CAC, Юный Чемпион Мира – Langrigg Patty Cakes, вл. I. Pavlenko

 

Бигль

ЛПП, CAC, Юный Чемпион Мира – Valsi Norfolk, вл. Светлана Сидорова

 

Бигль

Лучший в сравнении полов, CAC, Юный Чемпион Мира – Langrigg Patty Cakes, вл. I. Pavlenko

 

Бигль

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Dar Shah Domino, вл. S. Semina

 

Бладхаунд

R.CAC, Юный Чемпион Мира – Mercure Truffe Medievale, вл. Svetlana Chernyshova

 

Малый вандейский бассет гриффон

Юный Чемпион Мира – Fodnote Ohh What A Kiss, вл. Marina Kurinova & Tatiana Zaderenko

 

Родезийский риджбек

Юный Чемпион Мира – Deyonga Asita Shauri, вл. Elena Vargina & S.Yu. Vargin

 

Родезийский риджбек

R.CAC, Юный Чемпион Мира – Tina Trading Glorius, вл. Dmitrii Genin

 

Родезийский риджбек

ЛПП, CACIB, Чемпион Мира – Faira Arif Kamilifu Syalmova, вл. Olga & Angelina Evmenova

 

 

7 ГРУППА

 

Французский брак пиренейского типа

ЛПП, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Hulk Du Milobre De Bouisse, вл. Maria Skachek

 

Эспаньоль бретон

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира –  Ego Iz Mechti Ohotnika, вл. Vladimir Diratsuyan

 

Венгерская выжла короткошерстная

Юный Чемпион Мира – Andzar Imperial Yantar, вл. Alyona Moshkina

 

Венгерская выжла короткошерстная

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Givenchy Kievskie Kashtany, вл. D. Ilychev

 

Венгерская выжла жесткошерстная

ЛПП, CAC, Юный Чемпион Мира – Zöldmáli Zoe, вл. Oksana Shibkova

 

Венгерская выжла жесткошерстная

Лучший в сравнении полов, CAC, Юный Чемпион Мира – Zöldmáli Dio, вл. Natalia Przhelutskaya & Ksenya Enaeva

 

Венгерская выжла жесткошерстная

ЛПП, CAC, Юный Чемпион Мира – Zöldmáli Zoe, вл. Oksana Shibkova

 

Венгерская выжла жесткошерстная

Лучший в сравнении полов, CAC, Юный Чемпион Мира – Zöldmáli Dio, вл. Natalia Przhelutskaya & Ksenya Enaeva

 

Ирландский красный сеттер

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Applegrove Bechamel, вл. Igor Trusov

 

Спиноне итальяно

Юный Чемпион Мира – Stannamore Vera Celeste Isabel, вл. Marina Khenkina & Svetlana Ukraintseva

 

Спиноне итальяно

R.CAC, Юный Чемпион Мира – Stannamore Vittorio Tomaso, вл. Marina Khenkina & Svetlana Ukraintseva

 

Веймаранер короткошерстный

Юный Чемпион Мира – Elektra Soffio D'amore, вл. E.A. Romanyuk

 

Веймаранер короткошерстный

ЛПП, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Dalton Silver Angel Flying Forward, вл. Elena Lapshina

 

 

8 ГРУППА

 

Американский кокер-спаниель

Лучший Щенок в сравнении полов – Letjashaja Ptitsa Genuine Atomic Toy, вл. Alexei Shishmentsrv

 

Прямошерстный ретривер

Юный Чемпион Мира – Toffedreams Sniper, вл. V. Markelova

 

Голден ретривер

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Riera Domenika, вл. L. Petrov

 

Лабрадор ретривер

Юный Чемпион Мира – Miconti Yoki-Tokki, вл. A. Sharov

 

Лабрадор ретривер

Лучший Ветеран в сравнении полов, Ветеран Чемпион Мира – Follies Imperial Eagle, вл. Olga Potemkina

 

 

9 ГРУППА

Болонка

Юный Чемпион Мира – Bicia's Quidolitch Captain, вл. Galina Burkina

 

Бостон терьер

Лучший Щенок в сравнении полов – Kait Klassik Jaspis Olimpik Gold, вл. Larisa Korshunova

 

Чихуахуа короткрошестный

Юный Чемпион Мира – Sweet Indeed Happy Hour, вл. Evgenia Andrianova

 

Китайская хохлатая собака

Юный Чемпион Мира – Star Level Tiffany True Brillians, вл. Tatiana Chistonova

 

Китайская хохлатая собака

ЛПП, CACIB, Чемпион Мира – Mhalhi's Feeling Great, вл. Tania Fesunenko

 

Китайская хохлатая собака

ЛПП Щенок – Incantodelmondo Image Of The Dream, вл. Elena Koryugina

 

Китайская хохлатая собака

Лучший Щенок в сравнении полов - Zholesk Azzurro, вл. L. Ganipolskaya

 

Французский бульдог

ЛПП, CACIB, Чемпион Мира – A'vigdors Ramasseur Des Compliments, вл. A. Nikulina

 

Французский бульдог

ЛПП Щенок – Sormadi Murey, вл. D. Sorokina

 

Французский бульдог

Лучший в сравнении полов, CAC, CACIB, Чемпион Мира – A'vigdors Cacharel Amor Amor Elixir Passion, вл. Olga Tygunova

 

Французский бульдог

Лучший Щенок в сравнении полов – Igl Medgik Sambuca, вл. Irina Gladyshevskaya

 

Французский бульдог

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Zon Mirekl Roket Bomb, вл. Olga Tygunova

 

Бельгийский гриффон

Юный Чемпион Мира – Rus Kornels Redkiy Brilliant, вл. Sergey Nikulin

 

Бельгийский гриффон

ЛПП Щенок – Faiter Olimpiada, вл. K. Ushkova

 

Бельгийский гриффон

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, CACIB, , Чемпион Мира – Faiter The Perfekt Position, вл. Svetlana Grischenko

 

Брюссельский гриффон

Юный Чемпион Мира, R.CAC – Nizhegorodskoe Ocharovanie Ya Samaya Luchshaya, вл. Irina Korotkova

 

Брюссельский гриффон

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Zhozefina Prima, вл. Aleksandr Akatiev

 

Пудель средний, черный, коричневый и белый

Юный Чемпион Мира – Fashion Girl S Tsvetochnoi Poljany, вл. Olga Arkhipova

 

Пудель малый, черный, коричневый и белый

Лучший Щенок в сравнении полов – Zabavny Kolokolchik Solemdal', вл. Elena Golovko

 

Пудель малый, серый, абрикосовый и красный

Юный Чемпион Мира – Salina Westen Yupiter, вл. Ekaterina Kolodkina

 

Пудель малый, серый, абрикосовый и красный

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Orange Kindom Hennessy Joy, вл. V. Sushchenko

 

Папийон

Лучший Щенок в сравнении полов – Zaozerie Energy, вл. Olga Stalmachenko & Natalia Katuraeva

 

Пекинес

ЛПП, CAC, CH, CACIB, Чемпион Мира – Sunrise Dragon Granada, вл. Tatiana Danilchenko

 

Пекинес

Лучший в сравнении полов, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Pump It Up Iz Zhasminovogo Duortsa, вл. Yana Potapenkova

 

Малый брабансон

Юный Чемпион Мира – Ryzhy Plut Mafi Osi, вл. Elena Vladimirova

 

Малый брабансон

ЛПП, CACIB, Чемпион Мира – Super Luch Ot Nevskogo Hobbita, вл. A. Gilevich & Grigoreva

 

Малый брабансон

Лучший в сравнении полов, CACIB, Чемпион Мира – Pelageya Ot Nevskogo, вл. Alexander Gilevich

 

Фален

R.CAC, Юный Чемпион Мира – Putterflies Buffy The Slayer, вл. Svetlana Balynina & Lina Vitnova

 

Мопс

ЛПП, CAC, Юный Чемпион Мира – Montes Auri Kuba, вл. Elena Chekalenko

 

Мопс

ЛПП, CAC Юный Чемпион Мира – Montes Auri Kuba, вл. Elena Chekalenko

 

Русский той длинношерстный

Юный Чемпион Мира, R.CAC – Pet Stail Luxury, вл. Olga Leontieva

 

Русский той длинношерстный

Юный Чемпион Мира – Snou Mirekl Molniya Doma Gryoz, вл. Yana Kukharenko

 

Русский той длинношерстный

ЛПП, CAC, CH, Чемпион Мира – Stempfort Yunistrim Korrado Boss, вл. Marina Zemlyanaya

 

Русский той длинношерстный

Лучший в сравнении полов, CAC, CH, Чемпион Мира – Stempfort Zalihvatskaya Kadril, вл. Nataliya Chistyakova

 

Русский той короткошерстный

ЛПП, CAC, Чемпион Мира – Grand Tandem Sorvi Golova, вл. M. Tikhomirova & E. Kirillova

 

Русский той короткошерстный

Лучший в сравнении полов, CAC, Чемпион Мира – Rus Design Zabava, вл. Elizaveta Serous

 

Ши тцу

CAC, CACIB, Лучший в сравнении полов, Чемпион Мира – Urss Di Casa Corsini, вл. Irina Pipkova

 

Ши тцу

Лучший Щенок в сравнении полов – Aise Bijou Favoritka, вл. N. Zaksor & A. Kiseleva

 

Пудель стандартный, серый, абрикосовый и красный

ЛПП, CAC, Юный Чемпион Мира – Volzhskiy Talisman Nagrada, вл. Galina Petukhova

 

Пудель стандартный, серый, абрикосовый и красный

Юный Чемпион Мира, ЛПП, CAC – Volzhskiy Talisman Nagrada, вл. Galina Petukhova

 

Той-пудель

Юный Чемпион Мира – Yamit Muskat Little Pride Of Art Of Life, вл. Polina Kurbatskaya

 

Той-пудель

Юный Чемпион Мира – Butterfly Iz Severnoy Imperii, вл. Antonina Kolesova

 

10 ГРУППА

Азавак

ЛПП, CAC, CACIB, Чемпион Мира – Azamour Khemosabi, вл. Andrey Klishas

 

Борзая

Юный Чемпион Мира, CAC – Lunnaja Raduka Myata, вл. E.A. Balakireva

 

Грейхаунд

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Tatanka Vitka Day Daffodil, вл. Nataliya Osvenskaya

 

Итальянский грейхаунд

ЛПП Щенок – Angelo Celeste Europa, вл. Irina Ivantcova

 

Итальянский грейхаунд

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Callisto, вл. Olga Anufrieva

 

Салюки

ЛПП Щенок – Desierto Belleza Hyperborea Lumina, вл. Ekaterina Parichenko & Tamara Kostina

 

Уиппет

ЛПП Ветеран, Ветеран Чемпион Мира – Sobers Gregory, вл. Maria Sheina 




Комментарии

Возврат к списку

Последние поступления

  • Национальный чемпионат керри-блю-терьеров

    Национальный чемпионат керри-блю-терьеров Главные выставки года должны проходить не только в Москве. Это правило в нкп «керри-блю-терьер» существует не первый год, и клуб регулярно дает возможность регионам провести национальный чемпионат породы.    В 2017 году национальный чемпионат породы керри-блю-терьер было решено провести в географическом центре России – Екатеринбурге.

    Читать далее

  • «Россия-2017». В новых красках

    «Россия-2017». В новых красках Середина ноября в уходящем, 2017 году для всех любителей собак была отмечена важным событием: на территории современного выставочного комплекса «Крокус-Экспо» прошла выставка «Россия» и «Россия. Кубок Президента РКФ». Такие крупные мероприятия в кинологическом сообществе случаются нечасто и всегда собирают сотни участников и зрителей.

    Читать далее

  • Соседка

    Соседка С какой теплотой мы вспоминаем 80-е годы прошлого столетия. Времена, когда люди не прятались за бронированными дверями и домофонами. Все знали соседей не только в лицо, но и по именам, причем не только из своего подъезда, и  двери в квартирах были практически нараспашку. 

    Читать далее

  • Собаки-актеры: секреты мастерства

    Собаки-актеры: секреты мастерства Собака в кадре – беспроигрышный вариант, будь то рекламный ролик, музыкальный клип или художественный фильм. Четвероногий актер обязательно привлечет внимание зрителей уже только тем, что наравне с актерами-людьми играет свою роль и помогает выводить сюжетную линию. Но как это возможно, разве собака понимает, что происходит? Об этом мы решили поговорить с теми, кому не раз приходилось работать на съемочной площадке с хвостатыми актерами.

    Читать далее